Представьте в виде степени выражение: 1)x^12 y^12 2)-125 m^3 n^3 3)32 p^5 q^5 4)1.000.000.000 a^9

b^9 c^9 пожалуйста с объяснением как сделали. Не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Аля.

Мне  кажется,  что тут  имеется  в  виду,  что  множители  с  одной  степенью  можно объединять под знаком  степени:
x^12y^12=(xy)^12
-125m^3n^3=(-5mn)^3  -125=(-5)^3
32p^5q^5=(2pq)^5    32=2^5
1000000000a^9b^9c^9=(10abc)^9   1000000000=10^9

Отвечает Бадритдинов Рустам.

1) x¹²y¹² = (xy)¹²
2) - 125m³n³ = (-5)³m³n³ = ( - 5mn)³
3) 32p⁵q⁵ = 2⁵p⁵q⁵ = (2pq)⁵
4) 1.000.000.000a⁹b⁹c⁹ = 10⁹a⁹b⁹c⁹ = (10abc)⁹