Сколько энергии выделяется при конденсации 100 г ртути?? А) 3*10^4 дж Б) 3*10^5 дж В) 3*10^6 дж Г)

3*10^7 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Андрей.

Q=Lm= 0.3*10^6*0,1=3*10^4