7. Нарисуйте два отрезка. Длина одного 12 см, второй отрезок короче его на 4 см. Определитедлину

второго отрезка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

8см

Объяснение:

12-4=8 будет 12 надо минус 4 чтоб найти длину

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

Второй отрезок - 8 см

Объяснение:

если второй меньше первого на 4 см, а первый - 12 см, то на. нужно отнять, получаем:

12-4=8(см)