Розв'яжить ривняня: 13x+10=6x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

23x=2x

49372-393++62828

Отвечает Шую Галя.

Ответ:

13х+10=6х-4

13х-6х= -4 - 10

7х = -14

з= -2