У=√3-2x Найти производную данных функций


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

Найти производную сложной

функции.


Отвечает Игнатенко Федор.

Объяснение:

y =  \sqrt{3 - 2x}

0 =  \sqrt{3 - 2x}

2x =  \sqrt{3}

x =  \frac{ \sqrt{3} }{2}