РЕШИТЕ СРОЧНО 1 1/2 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.

Объяснение:

1 1/2 это (3/2)⁵ = 3⁵/2⁵= 243/ 32= 7 19/32