Исключите иррациональность в знаменателе 19/2√5-1


Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.

Ответ:

 \frac{19}{2 \sqrt{5 - 1} }  =  \frac{19}{2 \sqrt{4} }  =  \frac{19}{2 \times 2}  =  \frac{19}{4}

......