8,7a-5,1b+13-2,9b-4,2b+0,9b-5,8aПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.

Ответ:

Верный ответ:

8,7а-5,1b+13-2,9b-4,2b+0,9b-5,8а=2,9а-11,3b+13

Объяснение:

8,7a-5,8a=2,9

-5,1b-2,9b-4,2b+0,9b=-11,3b

+13

ответ 2,9a-11,3b+13