ЭВМ за 1 секунду может произвести 10 9 (10 в 9 степени) операций. А сколько операций она может

сделать за 2 минуты? Ответ запиши в виде произведения числа, меньшего 10 на степень 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Карамелька Алина.

Ответ:

Объяснение:

10^9*120=10^9*10*12=12*10^10

Вообще-то так. Если нужно число меньше 10, тогда 1,2*10^11