20m^6 × 3x^3/5m^9 решите пожалуйста это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.
20m^6*3x^3/5m9 = 4*3x^3/ m^3 = 12x^3/ m^3
Отвечает Сурнаев Ваня.

Ответ:

сделайлучшим пж

Объяснение:

на фотке