555+555 сколько будет помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

1110

Объяснение:

500 + 500 = 1000

50 + 50 = 100

5 + 5 = 10

А вместе 1110

Отвечает Halliwell Maley.

Лол ты что на калькуляторе то не посчитать?