Якщо x=-3 , то 6x-3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Объяснение:

Если х=-3, то 6х-5=(-3)*6-3=-18-3=-21

Можно решить и другим способом:

Если х=-3, то 6х-5=(-3)*6-3=(-3)*(6+1)=(-3)*7=-21