|x-7|=10пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Журова Лиза.

|х-7|=10

х-7=10 или х-7=-10

х=10+7 х=-10-7

х=17 х=-17

прям так и пиши

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

х-7=10

х-7=-10

х=7+10

х=7-10

х1=17

х2=-3