Помогите срочно -0,4b+9=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

-0,4b+9=-9

-0,4b=-9-9

-0,4b=-18

b=-18 : (-0,4)

b= 180/4

b=45

Объяснение: