Решение задач с использованием формул комбинаторики. Повторение Вычисли: (P 12)/A 12 из 10 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Утемис Нуртай.

 \frac{P_{12}}{A_{12}^{10}} = \frac{12!}{\frac{12!}{(12-10)!}} =

 = \frac{12!}{\frac{12!}{2!}} = 2! = 2