Представьте в виде обыкновенной дроби 0,(57)


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

5/7

Объяснение:

это правильный ответ

Отвечает Маханов Кирилл.

Ответ:

 \frac{57}{100}

Из десятичной дроби преобразовали в обыкновенную.

Тоже самое что и например 0,75=75/100=3/4 (в данном случае сокращается и 75 и 100 на число 25 )