Известно что 6ab в 5 степени =-7 Найдите ЗНАЧЕНИЯ 1)18ab 5 степени 2)6a²b10 степени.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

6ab⁵ =-7

18ab⁵ =3*6ab⁵=3*(-7)=-21

6a²b¹⁰=(6ав⁵)²/6=(-7)²/6=49/6=8 1/6