Сравните числа используя прием сравнения с промежуточным числом 11/18 и 10/23


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.

 \frac{11}{18}  > \frac{1}{2}
 \frac{10}{23}  \frac{1}{2}
 \frac{11}{18} \ \textgreater \   \frac{10}{23}