Записать выражение (а в 22 степени ) 14 степени , в виде степени с основанием а.( очень срочно

помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ: (а^22)^14=а^(22*14)=а^308.

Объяснение: