Скоротить дріб (20m^3)/(5m^12)


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Объяснение:

Решение на фото.

-------


Отвечает Погожева Виктория.

Ответ:

\frac{4}{m^{9}}

Объяснение:

\frac{20m^{3}}{5m^{12}}=\frac{5\cdot4\cdot m^{3}}{5\cdot m^{3+9}}=\frac{4\cdot m^{3}}{m^{3}\cdot m^{9}}=\frac{4}{m^{9}};