Знайдіть значення виразу 6X , якщо х = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

x = 384

Объяснение:

Дано: x = 64

Найти: 6x - ?

Решение:

6x = 6 * x = 6 * 64 = 384