X+4/x-1=0 Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Челноков Виталий.

Ответ:

Х=-4

Объяснение:

 \frac{x + 4}{x - 1}  = 0

(Х-1)×0=х+4

Х+4=0

Х=-4

ОДЗ= х не может быть равен 1

Так что, х=-4

Отвечает Щербаков Егор.

Ответ:

x-1 не=0

x не=1

x+4=0

x=-4