X-2x*6=0помогите подалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожатай Аянур.

x-2x*6=0

x-8x=0

x(1-8)=0

x=0

Объяснение:

Отвечает Мезрин Данил.

Ответ:

x-2x*6=0

x-12x=0

-11x=0

x=0:(-11)

х=0