Sin70°*cos40°-cos70°*sin40°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

Объяснение:

Надеюсь, что всё правильно



Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

это формула,  =sin(70-40)=sin30=1/2