2m_16n в квадрате•8n^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Роман.

Ответ:

\frac{2m}{16n^2}*8n^6=\frac{2m\;\;*\;\;8n^6}{16n^2\;*\;\;1} =n^4m