(пятый класс) как решить? 1400000-3y=257219


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1400000 - 3у = 257219

3у = 1400000 -257219

3у = 1 142 781

у = 1 142 781/3

у = 380 927

Отвечает Новидомова Ксения.

Ответ:

y = 380927

Пошаговое объяснение:

1400000 - 3y = 257219

-3y = 257219 - 1400000

-3y = -1142781

y = 380927