ДАЮ 35 БАЛЛОВ ФАСТОМ (5¹²·125)/(25⁷)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутин Ярослав.

Ответ:

=5^12*5^14/5^24=5^26/5^24=25

Объяснение: