Срочно (2 1/4*(-4)):25


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

(2 1/4*(-4)):25 = (9/4 * (-4)) / 25 = -9/25 = -0,36

Объяснение:

Я смог помочь!?