14 в 6 степени *(14в2 степени) в 8 степени : на 14 в 20 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ: 196.

Объяснение: 14^{6}*(14^{2})^{8}:14^{20}=14^{6}*14^{2*8}:14^{20}=14^{6}*14^{16}:14^{20}=14^{6+16}:14^{20}=14^{22}:14^{20}=14^{22-20}=14^{2}=196.