У+653, если У=894=??? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батюк Леонид.

Ответ:

Объяснение:

у+653, если y=894 ?

894 + 653 = 1547

Отвечает Пафиков Виктор.

у+653, если y=894

894+653=1517