Функция задана формулой y=0,1x+3. чему равно значение функции, если значение аргумента равно 10 *


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Лена.

Ответ:

Объяснение:

при х = 10

у = 0.1 * 10 + 3

у = 4

т.е. если значение аргумента,  10 функция равна 4

Отвечает Перец Ваня.

Ответ: 4

Объяснение: 0,1*10=1

1+3=4