Виконайте дії 1)a4 a6 2)a6 a2


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Объяснение:

1) \:  {a}^{10}  \\ 2) \:  {a}^{8}

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

a^4 a^6 = a^(4+6) = a^10

a^6 a^2 = a^(6+2) = a^8