√0,64-0,04 √64/81-√1/9 -4√0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ: ты не написал корень в первом выражении, я думаю, ты забыл.

Решение:

√0,64-√0,04=√0,8^2-√0,2^2 = 0,8-0,2= 0,6

√64/81-√1/9= √8/9-√1/3= √5/9 или примерно равно 0,5

-4 √0,81= -4 * √0,9= -4*0,9= -3,6.