Преобразуйте в многочлен:-(7с+2d)(2c+5d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

-(7с+2d)(2c+5d)=-(14c²+35cd+4cd+10d²) = -14c²-35cd-4cd-10d² =-14c²-10d²-39cd