Решите неравенство 2x^2+3x+8<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Вера.

Ответ:

x∈{} - пустое множество

Объяснение:

2x^2+3x+8=0

x=\frac{-3±\sqrt{-55} }{4}

x∉\mathbb R т.к корень отрицательного числа не существует

2x^2+3x+8

x∈{}