Срочно! ВЕКТОРНАЯ АЛГЕБРА:Дана треугольная пирамида АВСD. Построить (найти) векторы BC+CD+DA ;

AB+BC-DC+DA

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

1)\ BA\\2)\ 0

Объяснение:

1)\ BC+CD+DA = BD+DA=BA\\2)\ AB+BC-DC+DA = AC-DC+DA =\\= AC+CD+DA = AD+DA = AD - AD = 0