X/7+x/2=18/7 это если что обыкновенные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.

Ответ:

2x+7x=36

9x=36

x=4

Объяснение:

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

х/7+х/2 =18/7

2х+7х =36

9х=36

х=4

Объяснение:

Ответ будет:4