Решите биквоквадратное уровнение4x^4-5x^2+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Барташевич Алеся.

Ответ:

x= -1\\x= -\frac{1}{2} \\x=\frac{1}{2} \\x=1

Объяснение:

Отвечает Шелиховский Тёма.

x^4=1

Вот мой ответ, надеюсь правильный