Найди значение алгебраического выражения 17ab(18a2−b2)+18ab(b2−17a2)при a=10,bЗначение выражения

равно СРОЧНО!.

Ответы на вопрос

Отвечает Лешуков Владислав.

Ответ: 10b³

Объяснение:

В условии не указано значение b, поэтому:

17аb(18a²-b²)+18ab(b²-17a²)=

=17*18a³b-17ab³+18ab³-17*18a³b= ab³.

Приа a=10  ab³=10b³.