41,5•0,23 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

9,545 вот это правильный ответ

Отвечает Кварцхава Константин.

Ответ:

1)41,5×0,23=41 5/10×23/100=415/10×23/100=415×23/10×100=9.545/1.000=9 545/1.000=9 109/200;

2)41,5×0,23=9.545;

Вроде правильно.