У=8-х,найти у,если,х=3,-12,0,-35


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.

Ответ:

х=3

y=8-3

y=5

---------

x=-12

y=8-(-12)

y=20

---------

x=0

y=8-0

y=8

---------

x=-35

y=8-(-35)

y=43

Объяснение: :)