Arccos(-√2/2)-arcsin (-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

arccos(-√2/2) - arcsin(-1)=π- arccos√2/2+π/2=π-π/4+π/2=3π/2-π/4=5π/4.