Запишите выражение в виде степени с основанием а: 1

)a^8a^5/а^3а^62)а^9а^6/а^5а^83)(а^3)^4(а^4)^3/а^6а^9​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Артём.

Объяснение:

а^8+5-3+6=a^16

а^9+6-5+8=a^18

a^3*4+4*3-6+9=12+12-6+9=a^17