(1 - 3х) + 2х = 4 - 5 (2 + х) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:-x-8-10-4+9   9a-a2 -8 -4 +2 -10

Объяснение: вроде так должно быть

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

-4/7

Объяснение:

(1-3x)+2x=4-5(2+x)

1-3x+2x=-6-5x

1+6=-5x+x

7= -4x

x= -4/7