Дана линейная функция y=4x+7 чему равно значение y, если x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбыршы Маржан.

Ответ:19

Объяснение:

Y = 4 * 3 + 7

Y = 12 + 7

Y = 19

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

19

Объяснение:

y=4x+7

y=4*3+7=12+7=19