Хелп! вычисли: (-0,2)²+1,4²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Полина.

Ответ:

2

Объяснение:

(-0,2)² = -0,2 * -0,2 = 0,04

1,4² = 1,4 * 1,4 = 1.96

1,96 + 0,04 = 2

Отвечает Севодина Маргарита.

Ответ:

2.

Объяснение:

(-0,2)² + 1,4² = 0,04 + 1,96 = 2.