Розкладіть на множники двочлен b^3-8


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Зоряна.

Ответ:

(b-2)(b²+2b+4)

Объяснение:

b³-8=b³-2³=(b-2)(b²+2b+2²)=(b-2)(b²+2b+4)