Функция задана формулой f(x) = 5 – 6x. Найди, при каком значении аргумента значение функции равно

–7; 29; 65. Ответ: f (x) = –7, при x = f (x) = 29, при x = f (x) = 65, при x =

Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

1)2; 2)-4 3)-10

Объяснение:

1)-7=5-6х

-6х=-12

Х=2

2)29=5-6х

-6х=24

Х=-4

3)65=5-6х

-6х=60

Х=-10

Можно в лучшие

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

2

-4

-10

Объяснение:

ПРОВЕРЕННО :)