1) y=3x-2x=-4,-1,0,10Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Демеуов Бекзат.

Ответ:

...

Объяснение:

при х= -4

у=3*(-4)-2=-14

при х=-1

у=3(-1)-2=-5

при х=0

у=3*0-2=-2

при х=10

у=3*10-2=28

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

1)y=3×(-4)-2

y=-12-2

y=-14

2)y=3×(-1)-2

y=-3-2

y=-5

3)y=3×0-2

y=0-2

y=-2

4)y=3×10-2

y=30-2

y=28