СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Один конец отрезка находится в точке M с координатами (16;32), другой конец N

имеет координаты (36;8). Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

Ответ:

Объяснение:

Пусть  K(x;y),  x=16+36 /2=26,  y=32+8 /2=20,, K(26;20)